Версия для слабовидящих

Настройки цвета

  • Черным по белому
  • Белым по черному
  • Темно-синим по голубому
  • Зеленым по темно-коричневому
Главная   >  Образование  >  О реализуемых образовательных программах

 


Образовательная программа

Учебный план

Аннотации к рабочим программам дисциплин

Календарный учебный график

Практики

Итоговая государственная аттестация

БАКАЛАВРИАТ

09.03.01 Информатика и вычислительная техника «Программное обеспечение средств вычислительной техники и автоматизированных систем»

Очное

 

Заочное (3г.6м.)

 

Заочное (5л.)

Аннотации к рабочим программам дисциплин

Очное

 

Заочное (3г.6м.)

 

Заочное (5л.)

Учебная

Производственная

Преддипломная

Программа Государственной итоговой аттестации

11.03.01 Радиотехника «Аудиовизуальная техника»

Очное

Аннотации к рабочим программам дисциплин

Очное

Учебная

Производственная

Преддипломная

Программа Государственной итоговой аттестации

11.03.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи «Оптические системы и сети связи»

Очное

Аннотации к рабочим программам дисциплин

Очное

Учебная

Производственная

Преддипломная

Программа Государственной итоговой аттестации

11.03.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи «Многоканальные телекоммуникационные системы»

Очное

 

Заочное (3г.6м.)

 

Заочное (5л.)

Аннотации к рабочим программам дисциплин

Очное

 

Заочное (3г.6м.)

 

Заочное (5л.)

Учебная

Производственная

Преддипломная

Программа Государственной итоговой аттестации

11.03.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи «Сети связи и системы коммутации»

Очное

 

Заочное (3г.6м.)

 

Заочное (5л.)

Аннотации к рабочим программам дисциплин

Очное

 

Заочное (3г.6м.)

 

Заочное (5л.)

Учебная

Производственная

Преддипломная

Программа Государственной итоговой аттестации

11.03.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи «Цифровое телерадиовещание»

Очное

Аннотации к рабочим программам дисциплин

Очное

Учебная

Производственная

Преддипломная

Программа Государственной итоговой аттестации

11.03.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи «Инфокоммуникационные технологии в сервисах и услугах связи»

Очное

Аннотации к рабочим программам дисциплин

Очное

Учебная

Производственная

Преддипломная

Программа Государственной итоговой аттестации

38.03.01 Экономика «Экономика предприятий и организаций»

Очное

 

Заочное (3г.6м.)

 

Заочное (5л.)

Аннотации к рабочим программам дисциплин

Очное

 

Заочное (3г.6м.)

 

Заочное (5л.)

Учебная

Производственная

Преддипломная

Программа Государственной итоговой аттестации

МАГИСТРАТУРА

09.04.01 Информатика и вычислительная техника «Программное обеспечение средств вычислительной техники и автоматизированных систем (программы, программные комплексы и системы)»

Очное

Аннотации к рабочим программам дисциплин

Очное

Учебная

Производственная

Преддипломная

Программа Государственной итоговой аттестации

11.04.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи «Многоканальные телекоммуникационные системы»

Очное

Аннотации к рабочим программам дисциплин

Очное

Учебная

 

Производственная

Научно - исследовательская

Преддипломная

Программа Государственной итоговой аттестации

АСПИРАНТУРА

09.06.01 Информатика и вычислительная техника «Вычислительные машины, комплексы и компьютерные сети»

Очное

Аннотации к рабочим программам дисциплин

Очное

Педагогическая

Производственная

Программа Государственной итоговой аттестации

11.06.01 Электроника, радиотехника и системы связи «Системы, сети и устройства телекоммуникаций»

Очное

Аннотации к рабочим программам дисциплин

Очное

Педагогическая

Производственная

Программа Государственной итоговой аттестации

38.06.01 Экономика «Экономика и управление народным хозяйством (по отраслям и сферам деятельности, в т.ч. экономика, организация и управления предприятиями, отраслями, комплексами; управление инновациями; экономика предпринимательства)»

Очное

Аннотации к рабочим программам дисциплин

Очное

Учебная

Производственная

Преддипломная

Программа Государственной итоговой аттестации

СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

09.02.03 Программирование в компьютерных системах

Очное

Аннотации к рабочим программам

Очное

Учебная

Производственная

Преддипломная

Программа Государственной итоговой аттестации

11.02.09 Многоканальные телекоммуникационные системы

Очное

Аннотации к рабочим программам

Очное

Учебная

Производственная

Преддипломная

Программа Государственной итоговой аттестации

38.02.07 Банковское дело

Очное

Аннотации к рабочим программам

Очное

Учебная

Производственная

Преддипломная

Программа Государственной итоговой аттестации