Версия для слабовидящих

Настройки цвета

  • Черным по белому
  • Белым по черному
  • Темно-синим по голубому
  • Зеленым по темно-коричневому
Главная   >  Образование  >  О реализуемых образовательных программах

 


Образовательная программа

Учебный план

Аннотации к рабочим программам дисциплин

Календарный учебный график

Практики

Итоговая государственная аттестация

БАКАЛАВРИАТ

09.03.01 Информатика и вычислительная техника «Программное обеспечение средств вычислительной техники и автоматизированных систем»(2014)

Заочное (5л.)

Аннотации к рабочим программам дисциплин

Заочное (5л.)

Учебная

Производственная

Преддипломная

Программа Государственной итоговой аттестации

09.03.01 Информатика и вычислительная техника «Программное обеспечение средств вычислительной техники и автоматизированных систем»(2018)ОчноеАннотации к рабочим программам дисциплинОчное

Учебная

Производственная

Преддипломная

Программа Государственной итоговой аттестации
09.03.01 Информатика и вычислительная техника «Программное обеспечение средств вычислительной техники и автоматизированных систем»(2018)Заочное (5л.)Аннотации к рабочим программам дисциплинЗаочное (5л.)

Учебная

Производственная

Преддипломная

Программа Государственной итоговой аттестации

11.03.01 Радиотехника «Аудиовизуальная техника»(2018)

Очное

Аннотации к рабочим программам дисциплин

Очное

Учебная

Производственная


Преддипломная

Программа Государственной итоговой аттестации

11.03.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи «Оптические системы и сети связи»(2018) 

Очное

Аннотации к рабочим программам дисциплин

Очное

Учебная

Производственная

Преддипломная

Программа Государственной итоговой аттестации

11.03.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи «Многоканальные телекоммуникационные системы»(2014)

Заочное (5л.)

Аннотации к рабочим программам дисциплин

Заочное (5л.)

Учебная

Производственная (технологическая)

Преддипломная

Программа Государственной итоговой аттестации


11.03.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи «Многоканальные телекоммуникационные системы»(2018)

Заочное (5л.)Аннотации к рабочим программам дисциплинЗаочное (5л.)

Учебная

Производственная (технологическая)

Преддипломная

Программа Государственной итоговой аттестации

11.03.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи «Многоканальные телекоммуникационные системы»(2018)

ОчноеАннотации к рабочим программам дисциплинОчное

Учебная

Производственная

Преддипломная

Программа Государственной итоговой аттестации

11.03.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи «Сети связи и системы коммутации»(2014)

Заочное (5л.)

Аннотации к рабочим программам дисциплин

Заочное (5л.)

Учебная

Производственная

Преддипломная

Программа Государственной итоговой аттестации

11.03.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи «Сети связи и системы коммутации»(2018)Заочное (5л.)Аннотации к рабочим программам дисциплинЗаочное (5л.)

Учебная

Производственная

Преддипломная

Программа Государственной итоговой аттестации

11.03.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи «Инфокоммуникационные технологии в сервисах и услугах связи»(2018)

Очное

Аннотации к рабочим программам дисциплин

Очное

Учебная

Производственная

Преддипломная

Программа Государственной итоговой аттестации

38.03.01 Экономика «Экономика предприятий и организаций»(2018)


Заочное (3г.6м.)


Аннотации к рабочим программам дисциплин


Заочное


Учебная

Производственная

Преддипломная

Программа Государственной итоговой аттестации

МАГИСТРАТУРА

09.04.01 Информатика и вычислительная техника «Программное обеспечение средств вычислительной техники и автоматизированных систем (программы, программные комплексы и системы)»(2018)

Очное

Аннотации к рабочим программам дисциплин

Очное

Учебная


Научно - исследовательская работа

Производственная (педагогическая)

Производственная


Преддипломная

Программа Государственной итоговой аттестации

11.04.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи «Многоканальные телекоммуникационные системы»(2018)

Очное

Аннотации к рабочим программам дисциплин

Очное

Учебная

 

Производственная (НИР)

Производственная (педагогическая)


Производственная (технологическая)


Преддипломная

Программа Государственной итоговой аттестации

АСПИРАНТУРА

09.06.01 Информатика и вычислительная техника «Вычислительные машины, комплексы и компьютерные сети»(2018)

Очное

Аннотации к рабочим программам дисциплин

Очное

Педагогическая

Производственная

Программа Государственной итоговой аттестации

11.06.01 Электроника, радиотехника и системы связи «Системы, сети и устройства телекоммуникаций»(2018)

Очное

Аннотации к рабочим программам дисциплин

Очное

Педагогическая

Производственная

Программа Государственной итоговой аттестации

СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

09.02.03 Программирование в компьютерных системах(2018)

Очное

Аннотации к рабочим программам

Очное

Учебная

Производственная

Преддипломная

Программа Государственной итоговой аттестации

11.02.09 Многоканальные телекоммуникационные системы(2018)

Очное

Аннотации к рабочим программам

Очное

Учебная

Производственная

Преддипломная

Программа Государственной итоговой аттестации