Версия для слабовидящих

Настройки цвета

  • Черным по белому
  • Белым по черному
  • Темно-синим по голубому
  • Зеленым по темно-коричневому
Уральский технический институт связи и информатики (филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики» в городе Екатеринбурге (УрТИСИ СибГУТИ)

620109, г. Екатеринбург, ул. Репина, 15.

Директор УрТИСИ СибГУТИ

Субботин Евгений Андреевич


Приёмная директора:
телефон: (343) 232-39-02 
электронная почта: adm@uisi.ru, urtisi@sibguti.ru

Заместитель директора по учебно-методической работе
Минина Елена Александровна
телефон: (343) 232-32-00

Приёмная комиссия:
телефон: (343) 242-14-82 
электронная почта: priem@uisi.ru, priem@urtisi.ru


Деканат факультета инфокоммуникаций, информатики и управления


И.о. декана ФИИиУ:

Устинова Ирина Михайловна

(343) 232-42-42, ustinovaim@uisi.ru


Ст. методист ФИИиУ:

Шатоха Галина Николаевна

(343) 242-42-42, sgn@uisi.ru, sgn@urtisi.ru


Методист:

Баранова Елена Николаевна

(343) 242-42-42, ben@uisi.ru, ben@urtisi.ru


Методист:

Плотникова Екатерина Леонидовна

(343) 242-42-42, pel@uisi.ru, pel@urtisi.ru



Деканат факультета непрерывного обучения (заочное обучение)


И.о. декана ФНО:

Журавлева Инна Николаевна

(343) 242-15-04, fsp@uisi.ru


Ст. методист ФНО:

Жураковская Вера Ивановна

(343) 242-15-04, zhurakovskaya@uisi.ru


Ст. методист ФНО:

Курбатова Ирина Александровна

(343) 242-15-04, kia@uisi.ru, kia@urtisi.ru


Методист:

Юрченко Евгения Владимировна

(343) 242-15-04, courses@urtisi.ru



Отдел бухгалтерского и финансового контроля


Главный бухгалтер

Чукина Наталья Васильевна

(343) 232-39-03

в его составе:

Группа "Кадровое обеспечение"

Ведущий специалист по кадрам

Никитина Ольга Викторовна

(343) 242-14-77



Управление административного и социального обеспечения

в его составе:

Группа "Правовое обеспечение"

Ведущий юрисконсульт

Жоголев Андрей Алексеевич

(343) 232-32-01

Группа "Административно-хозяйственное обеспечение"

Начальник АХО

Рудакова Татьяна Владимировна

(343) 232-31-11

Отдел "Студенческое общежитие"

Заведующий общежитием

Гурова Наталья Анатольевна

(343) 242-14-84

Отдел "Тепло-энерго цех"

И.о. начальника отдела

Пермяков Валерий Юрьевич

(343) 233-61-27



Группа "Безопасность, охрана труда, гражданская оборона и ЧС"


Начальник отдела

Пермяков Валерий Юрьевич

(343) 242-14-77



Технический отдел


Начальник отдела

Иванов Иван Викторович

(343) 232-32-22



Учебно-методический отдел


Начальник отдела

Карачарова Марина Петровна

(343) 232-32-50



Учебный отдел


Начальник учебного отдела

Чиркова Анастасия Анатольевна

(343) 232-32-36



Библиотека


Заведующий библиотекой

Торбенко Светлана Григорьевна

(343) 233-61-22



Отдел клуб спортивный


Руководитель физического воспитания

Кузнецов Вадим Ильич

(343) 232-42-42



Группа клуб студенческий


Руководитель клуба

Кудряшова Елена Савельевна

(343) 246-67-39