Версия для слабовидящих

Настройки цвета

  • Черным по белому
  • Белым по черному
  • Темно-синим по голубому
  • Зеленым по темно-коричневому
Порядок приема 2024: бакалавриат, магистратура
 
Порядок приема 2024: среднее профессиональное образование
 
Порядок приема 2024: аспирантура
 
Платное обучение
 
Для лиц с ограниченными возможностями здоровья
 
Договоры на обучение
 
Курсы для школьников
 
Подготовительные курсы для поступления
 
Клуб "JunIT"
 
Информационная безопасность
 
Электронное обращение
 
Опрос об удовлетворенности качеством образовательных услуг
 
Архив
 
Контакты
 
Ответы на вопросы поступающих в УрТИСИ СибГУТИ
 

Очная форма (бюджет); бакалавриат
  1. Конкурсные списки представлены по профилям, в рамках каждого направления — по образовательным программам.


  2. В каждом списке зеленым цветом выделены поступающие, которые:

    • представили оригинал документа об образовании;

    • написали заявление о согласии на зачисление на данную образовательную программу и имеют сумму конкурсных баллов, необходимую для зачисления в настоящий момент на бюджетную форму обучения на первом этапе (80 % мест от контрольных цифр приема).


  3. Каждый поступающий, сдавший оригинал документа об образовании и написавший заявление о согласии на зачисление, показывается в конкурсных списках один раз только на той образовательной программе, на которую написано заявление о согласии на зачисление. На других заявленных образовательных программах продолжает участвовать в конкурсе.


  4. Списки постоянно обновляются с учетом абитуриентов, предоставляющих оригиналы документов об образовании и заявления о согласии на зачисление (по 1 августа до 18:00). Поступающие, представившие оригинал документа об образовании, но не написавшие заявление о согласии на зачисление, показываются в конкурсных списках на всех заявленных образовательных программах выделены синим цветом и не рассматриваются к зачислению до подачи заявления о согласии на зачисление.


  5. Поступающие, не представившие оригинал документа об образовании и не написавшие заявление о согласии на зачисление, показываются в конкурсных списках на всех заявленных образовательных программах и не рассматриваются к зачислению до подачи оригинала документа об образовании и заявления о согласии на зачисление.


  6. Заявление о согласии на зачисление можно изменить по 1 августа (до 18:00) в рамках заявленных ранее образовательных программ.


  7. Для зачисления на втором этапе по каждому направлению подготовки остается 20% бюджетных мест, зачисление на которые будет происходить с 3 по 8 августа.


Назад